Fjall Raven - Short escursionismo elasticizzato e leggero - High Coast Hike Shorts M Navy per Uomo - Taglia 48 EU - Blu navy

Fjällräven - High Coast Hike Shorts - Pantaloncini 48 blu

Fjall Raven - Short escursionismo elasticizzato e leggero - High Coast Hike Shorts M Navy per Uomo - Taglia 48 EU - Blu navy

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven High Coast Hike Shorts Blu 48 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - High Coast Hike Shorts - Pantaloncini 48 blu

4 - 6 giorni lavorativi
104,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Fjällräven High Coast 23L nero
75,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjallraven 23227-614 High Coast Crossbody Marsupio sportivo UNISEX ADULT Patina Green Taglia UNI
52,46 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,00 €
Fjällräven High Coast Borsa a tracolla blu, poliammide riciclato, unisex
55,95 €
9 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero
96,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Borsa a zainetto High Coast – nylon riciclato, unisex, 23 l – Blu
79,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Fjall Raven - Short escursionismo elasticizzato e leggero - High Coast Hike Shorts M Navy per Uomo - Taglia 48 EU - Blu navy

Offerta più conveniente

Il High Coast Hike Shorts M Navy è un paio di short escursionismo per uomo del marchio Fjällräven.Progettati per offrire un comfort ottimale, questi pantaloncini sono realizzati in poliammide riciclata ed elastan, una miscela che garantisce leggerezza, stretch per una grande libertà di movimento e asciugatura rapida. La vita elastica a mezza altezza, con cintura in cinghia e fibbia facilmente regolabile, assicura un sostegno perfetto per tutta la giornata.Pratico, è dotato di due tasche per le mani e di due custodie con zip sulle gambe per tenere al sicuro i tuoi oggetti personali durante le tue uscite. Con un cavallo di 28 cm, questi short hanno una lunghezza ideale al ginocchio per garantire una maggiore comodità.Versatile e tecnico, il High Coast Hike Shorts M Navy è il compagno ideale per le tue avventure outdoor, grazie al connubio di performance, comfort e funzionalità.
87,92 €
in 2 giorni
snowleader.it