Fjällräven High Coast Crossbody Verde

Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Pocket verde

offerte usate a partire da

Fjällräven High Coast Crossbody Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,00 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven High Coast Crossbody, Taglia Unica

Disponibilità immediata
44,82 €
Spedizione da 7,95 €

Fjällräven High Coast Crossbody, Taglia Unica

Disponibilità immediata
47,21 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - High Coast Pocket 0,8 - Borsa a tracolla 0,8 l verde

4 - 6 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven High Coast Crossbody, Taglia Unica

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven High Coast Crossbody, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Crossbody, Taglia Unica

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 19,80 €

Fjällräven High Coast Crossbody, Taglia Unica

59,39 €
Spedizione gratuita

Fjällräven High Coast Crossbody, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
69,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
camel active Custodia per cellulare 13 cm blu
21,10 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Michael Kors Bryant Borsa a tracolla avorio/marrone, canvas, donna
144,10 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Anekke Amazonia Borsa a tracolla 28.5 cm multicolore
47,87 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Borsa a tracolla WANDRD X1 piccola, nera
63,96 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Fjällräven High Coast Crossbody Verde

Offerta più conveniente

Borsa comoda e piccola in nylon riciclato, perfetta quando vuoi portare solo le cose essenziali con te quando viaggi e nella vita di tutti i giorni. Il comparto principale è abbastanza grande per contenere uno smartphone e un passaporto. Una tasca interna a rete e una tasca esterna con zip rendono facile tenere in ordine il tuo equipaggiamento. Diversi punti di attacco e cinghie regolabili consentono un uso personalizzato: a tracolla, sul petto o sulla cintura. Il tessuto esterno è impermeabile ma non le zip e le cuciture, quindi la borsa può sopportare di bagnarsi ma non di essere immersa. Caratteristiche: Tracolla regolabile che può essere attaccata a più punti o completamente staccata. Tessuto principale e fodera realizzati al 100% in nylon riciclato. Comparto principale con zip e tasca interna a rete. Tasca frontale con zip. Anello sul retro per cintura o cintura o cintura del marsupio. Resistente all´acqua. Tasche: Composizione: poliammide 210D: 100%. Istruzioni per il lavaggio: n
40,00 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)