Fjällräven High Coast Crossbody - Borsa a tracolla 24 cm (blackberry) viola

Fjällräven High Coast Crossbody Marrone

Fjällräven High Coast Crossbody - Borsa a tracolla 24 cm (blackberry) viola

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven High Coast Crossbody Marrone

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 3,99 €

FJÄLLRÄVEN Borsa a tracolla High Coast Crossbody 3L bacca

GS17-PSM15
3-7 giorni
59,49 €
Spedizione da 3,95 €

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
67,70 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven - High Coast Crossbody - Borsa a tracolla One Size rosso

4 - 5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 8,90 €

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,99 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

Disponibilità immediata
71,76 €
Spedizione da 6,95 €

FJALLRAVEN 23227-424 High Coast Crossbody Borsa sportiva Unisex Blackberry Taglia OneSize

85,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven High Coast Crossbody - Borsa a tracolla 24 cm (blackberry) viola

Offerta più conveniente

54,99 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità 1

Materiale

Materiali Poliammide

Colore

Colorazione Monocromatico
Colore principale del prodotto Bordeaux

Caratteristiche

Genere consigliato Unisex
Cinghia rimovibile
Cinghia regolabile
Maniglia(e) per il trasporto
Tasche con cerniera
Tasca interna
Tasche esterne Tasca anteriore
Tipo di borsa/borsa a spalla Borsa a tracolla
Tipo di chiusura Allacciatura a zip

Dimensioni e peso

Volume 3 L
Peso 300 g
Altezza 160 mm
Profondità 70 mm
Larghezza 240 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Ideale per ogni avventura.
• Materiale Durevole: G-1000 Lite per resistenza.
• Organizzazione Efficiente: Spazio ben distribuito e accessibile.

Prodotti simili

Fjällräven High Coast Crossbody Beige
55,95 €
13 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Crossbody Blu
55,95 €
10 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsa a tracolla Fjällräven High Coast Crossbody verde abete
55,95 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Fjällräven High Coast Crossbody Verde
56,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven High Coast Borsa a zainetto marrone, nylon riciclato, unisex
86,70 €
8 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita