Fjällräven Greenland Top 20l Backpack Grigio

Zaino Fjällräven Greenland Top 20L grigio

offerte usate a partire da

Fjällräven Greenland Top 20l Backpack Grigio

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino Fjällräven Greenland Top 20L grigio

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
117,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 2018 Zaino Casual, 45 cm, 30 Liters, Viola (Dusk)

Disponibilità immediata
121,00 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven Greenland Top 20 - Zaino 43 cm (dusk) grigio

3-7 giorni lavorativi
124,81 €
Spedizione da 8,95 €

Fjällräven 2018 Zaino Casual, 45 cm, 30 Liters, Viola (Dusk)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,95 €
Spedizione gratuita

Zaino Fjällräven Greenland Top Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven Greenland Top 20 - Zaino 43 cm (dusk)

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
141,52 €
Spedizione gratuita

Fjällräven 2018 Zaino Casual, 45 cm, 30 Liters, Viola (Dusk)

Disponibilità immediata
143,13 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino Greenland 43 cm scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
144,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Greenland Top Colore: beige
113,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tracolla Fjällräven Greenland Shoulder 9L verde
92,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Greenland Top Colore: nero
113,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Greenland Top Large 2018 Zaino Casual, 45 cm, 30 liters, Nero (Negro)
101,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tracolla Fjällräven Greenland Shoulder 12L nero
126,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Greenland Top 20l Backpack Grigio

Offerta più conveniente

Con uno stile classico e caratteristiche moderne, Greenland Top è pronto a contenere tutto ciò che ti serve per una giornata di corsa.Ha ampio spazio per piccoli oggetti nei suoi scomparti facilmente accessibili, mentre il tuo laptop è riposto nella sua custodia nello scomparto principale.Altrettanto pratico per andare in bici al lavoro come per una passeggiata nel bosco durante il fine settimana. .Caratteristiche:Zaino a carico superiore classico in resistente G-1000 Heavy Duty Eco.Adatto tanto per i tragitti quotidiani quanto per le escursioni nella natura.Ampio scomparto principale con chiusura a neve.Scomparto interno con base imbottita per contenere un computer portatile (fino a 15´´).Ampia tasca con zip sul davanti, coperta dal coperchio.Contiene elementi non tessili di origine animale.Respirante, antivento, resistente all´acqua, asciugatura rapida, resistente, adattabile con Greenland Wax.Tasche:Comparto interno, tasca laterale con pulsante a pressione, tasca interna con cernier
113,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)