Fjällräven Greenland Top 20l Backpack Nero

Zaino Fjällräven Greenland Top Colore: nero

offerte usate a partire da

Fjällräven Greenland Top 20l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Greenland Top 20 - Zaino 43 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
124,81 €
Spedizione da 8,95 €

Zaino Fjällräven Greenland Top Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Greenland Top Colore: beige
113,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Greenland Top 20L grigio
113,99 €
15 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tracolla Fjällräven Greenland Shoulder 9L verde
92,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Greenland Top Large 2018 Zaino Casual, 45 cm, 30 liters, Nero (Negro)
101,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tracolla Fjällräven Greenland Shoulder 12L nero
126,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Greenland Top 20l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Con uno stile classico e caratteristiche moderne, Greenland Top è pronto a contenere tutto ciò di cui hai bisogno per una giornata di corsa. Ha un sacco di spazio per piccoli oggetti nei suoi facilmente accessibili tasche, mentre il tuo laptop è riposto nella sua custodia nel compartimento principale. Altrettanto pratico per andare in bicicletta al lavoro come per una passeggiata nel bosco durante il fine settimana. Caratteristiche: Zaino classico caricato dall´alto in G-1000 Heavy Duty Eco resistente. Altrettanto adatto per le comunicazioni quotidiane come per le escursioni nella natura. Spazioso compartimento principale con chiusura Snowlock. All´interno tasca con base imbottita contiene un laptop (fino a 15 ´´). Grande tasca con zip sul davanti, coperta dal coperchio. Contiene elementi non tessili di origine animale. Traspirante, antivento, resistente all´acqua, asciugatura rapida, resistente, adattabile con Greenland Wax. Tasche: Compartimento interno, tasca laterale (i) con pulsan
113,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)