FJÄLLRÄVEN Giacca in pile da uomo Abisko Trail marrone | M

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Pile per escursionismo con zip - Abisko Trail Fleece M Fossil Suede Brown per Uomo in Poliestere Riciclato - Taglia M - Beige

in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Abisko Trail Fleece - Giacca in pile M beige/marrone

4 - 5 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN Abisko Trail Fleece - Uomo - Grigio / Beige - Taglia M- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
159,90 €
Spedizione da 1,00 €
FJÄLLRÄVEN Giacca in pile da uomo Abisko Trail marrone | M

Offerta più conveniente

Giacca in pile leggera realizzata con due diversi tessuti per funzionalità e comprimibilità ottimali Combina pile a maglia piatta su cappuccio, spalle e petto con pile a struttura reticolare su avambracci, fianchi e parte inferiore Realizzata in poliestere (nuovo e riciclato) che allontana l'umidità e si asciuga rapidamente Cappuccio aderente Una tasca sul petto e due tasche per le mani, tutte con cerniera Vestibilità: Regular Fit Materiale: 100% poliestere Contiene parti non tessili di origine animale Nome colore: Fossil/Suede Brown
110,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Fjällräven - Keb Jacket - Giacca tempo libero 3XL nero
247,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Expedition Lätt Hoodie M - Uomo - Giallo - Taglia XL- modello 2025
133,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Sten Jacket Nero M Uomo
199,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Stina Jacket - Giacca tempo libero XL nero
192,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €