Fjällräven Gear Pocket Wash Bag Grigio

Borsa da toilette Fjällräven Gear Pocket Colore: grigio scuro

offerte usate a partire da

Fjällräven Gear Pocket Wash Bag Grigio

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Gear Pocket, Portafogli E Borse Piccole Unisex Adulto, Grigio (Dark Grey), 22 centimeters

Disponibilità immediata
21,59 €
Spedizione da 14,00 €

Fjällräven Gear Pocket, Portafogli E Borse Piccole Unisex Adulto, Grigio (Dark Grey), 22 centimeters

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,95 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Gear Pocket - Borsetta da toilette One Size grigio

4 - 6 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Gear Pocket, Portafogli E Borse Piccole Unisex Adulto, Grigio (Dark Grey), 22 centimeters

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjällräven Gear Pocket, Portafogli E Borse Piccole Unisex Adulto, Grigio (Dark Grey), 22 centimeters

Disponibilità immediata
25,58 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Gear Pocket, Portafogli E Borse Piccole Unisex Adulto, Grigio (Dark Grey), 22 centimeters

Disponibilità immediata
26,22 €
Spedizione da 10,81 €

Fjällräven Gear Pocket, Portafogli E Borse Piccole Unisex Adulto, Grigio (Dark Grey), 22 centimeters

Disponibilità immediata
27,27 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Gear Pocket, Portafogli E Borse Piccole Unisex Adulto, Grigio (Dark Grey), 22 centimeters

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trousse da toilette Wilson Roland Garros 2025 Mini Bag - Blu
22,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Trousse da toilette Bullpadel BPN26001 D.Case Mini Bag - black - Nero
15,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fox Camolite - Astuccio da toilette, camouflage, Camolite
26,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trousse da toilette Bullpadel BPN26022 Toiletry Bag - black - Nero
15,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Fjällräven Gear Pocket Wash Bag Grigio

Offerta più conveniente

Scopri la soluzione definitiva per organizzare i tuoi oggetti essenziali con la Fjällräven Gear Pocket, un compagno versatile e indispensabile per viaggi, escursioni all´aperto e la vita quotidiana. Rientrando nella categoria Zaini e valigie e specificamente progettata come una borsa da toeletta superiore, questa tasca trascende la sua classificazione, offrendo un´utilità illimitata a chiunque apprezzi la durabilità e l´organizzazione intelligente.Questa borsa per attrezzatura leggera e comoda è realizzata con il caratteristico tessuto G-1000 HeavyDuty Eco a doppia ceratura di Fjällräven. Questo materiale robusto offre una protezione eccezionale, garantendo che il suo contenuto rimanga al sicuro da bagnature o sporcizia, indipendentemente da dove ti porti il tuo viaggio. La sua natura resiliente significa che è costruita per resistere ai rigori dell´uso costante, sviluppando nel tempo una patina unica che racconta la storia delle tue avventure.Il genio della Gear Pocket risiede nella s
20,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)