Fjällräven Gear Bag Wash Bag Blu

Fjällräven Gear Bag borsa da toilette 20 cm navy (F24213-560)

offerte usate a partire da

Fjällräven Gear Bag Wash Bag Blu

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Gear Bag Beauty Case, 20 cm, Blu (Navy)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,77 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Gear Bag 2 - Borsetta da toilette 2 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven Gear Bag Beauty Case, 20 cm, Blu (Navy)

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven borsa per utensili Övik Gear Bag

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjällräven Gear Bag Beauty Case, 20 cm, Blu (Navy)

Disponibilità immediata
38,17 €
Spedizione da 13,00 €

Fjällräven Gear Bag Beauty Case, 20 cm, Blu (Navy)

Disponibilità immediata
39,13 €
Spedizione da 5,00 €

Fjällräven Gear Bag Beauty Case, 20 cm, Blu (Navy)

39,32 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Gear Bag Beauty Case, 20 cm, Blu (Navy)

48,44 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven - Gear Bag 2 - Borsetta da toilette 2 l arancione
29,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Gear Bag borsa da toilette 20 cm dark olive (F24213-633)
28,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Borsa Da Toilette Kånken Gear
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Kånken Gear Bag - Borsa 2 l turchese
28,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Gear Bag Black
28,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Gear Bag Wash Bag Blu

Offerta più conveniente

Borsa multifunzionale e resistente in G-1000 HeavyDuty Eco con doppia cera che protegge i suoi contenuti dall´umidità o dalla sporcizia. Perfetto come borsa portaoggetti di medie-grandi dimensioni o per riporre attrezzi per la riparazione, cera da sci, cavi e accessori elettronici, kit di pronto soccorso, ecc. Disponibile in diversi colori diversi in modo da poter tenere traccia facilmente del tuo equipaggiamento. Robusta cerniera YKK con tirante in pelle. Maniglie / occhielli appesi sui lati. Un vano principale con tasca con cerniera e due scomparti aperti. Volume: 2 litri. Misurazioni: 14 x 20 x 7 cm. L´impermeabilizzazione può essere migliorata con la cera di Groenlandia, qualcosa che aumenta anche la durata. Caratteristiche: Borsa con cerniera versatile in G-1000 HeavyDuty Eco. Tasche aperte e con cerniera all´interno. Utilizzare per riporre utensili, cavi per laptop, ecc. Adatto anche come borsa per articoli da toilette di dimensioni medie. Maniglia per appendere / tenere la borsa
28,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)