Fjällräven Kånken Gear Wash Bag Giallo

Fjällräven Borsa Da Toilette Kånken Gear

offerte usate a partire da

Fjällräven Kånken Gear Wash Bag Giallo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 25862-160 Kånken Gear Bag Borsa UNISEX ADULT Ochre Taglia 1 Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Kånken Gear Bag - Borsa 2 l arancione

4 - 6 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Fjällräven borsa per utensili Kånken Gear Bag

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven 25862-160 Kånken Gear Bag Borsa UNISEX ADULT Ochre Taglia 1 Size

Disponibilità immediata
34,95 €
Spedizione da 8,90 €

Fjallraven 25862-160 Kånken Gear Bag Borsa UNISEX ADULT Ochre Taglia 1 Size

Disponibilità immediata
38,17 €
Spedizione da 13,00 €

Fjallraven 25862-160 Kånken Gear Bag Borsa UNISEX ADULT Ochre Taglia 1 Size

45,34 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 25862-160 Kånken Gear Bag Borsa UNISEX ADULT Ochre Taglia 1 Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Fjällräven Pocket portadocumenti da collo 14 cm dark grey (F24221-030)
32,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Pocket Crossbody Nero
32,00 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Totepack unisex High Coast 30 l, nero
96,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Kånken Gear Wash Bag Giallo

Offerta più conveniente

Fjällräven Kånken Gear Wash BagScopri la soluzione definitiva per l´organizzazione con la Fjällräven Kånken Gear Wash Bag, un´aggiunta compatta e altamente versatile all´iconica famiglia Kånken. Progettata per chi apprezza ordine e durata, questa borsa portaoggetti è il compagno perfetto per i tuoi viaggi, il tragitto quotidiano o le avventure all´aria aperta. Che tu abbia bisogno di uno spazio dedicato per i tuoi cavi elettronici e caricabatterie, una custodia protettiva per i tuoi attrezzi o una trousse essenziale e ben organizzata, la Kånken Gear Bag si adatta alle tue esigenze con stile minimalista e massima funzionalità.Creata come una versione più piccola e mirata del suo fratello maggiore, questa borsa incarna i principi fondamentali del design Fjällräven: semplicità, praticità e longevità. Serve come accessorio organizzativo essenziale, adattandosi perfettamente all´interno del tuo zaino Kånken o di qualsiasi altro zaino da viaggio, garantendo che i tuoi oggetti più piccoli ed
28,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)