Fjällräven Färden Crossbody Blu Uomo

Fjällräven Färden Borsa a tracolla 42 cm blu

offerte usate a partire da

Fjällräven Färden Crossbody Blu Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Färden Crossbody - Borsa a tracolla One Size blu

4 - 6 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Borsa a tracolla Fjällräven Färden Crossbody 18L blu notte perlato

Consegna in 24 ore
140,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Färden - Borsa a tracolla 50 cm (green) verde
109,05 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Borsa a tracolla Fjällräven Färden Crossbody 18L nero carbone
113,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Färden 50l Bag Nero
160,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven Färden Duffel 50 L Borsa da viaggio Weekender 53 cm blu
162,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Trolley Fjällräven Färden Roller 120L nero
336,26 €
12 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Fjällräven Färden Crossbody Blu Uomo

Offerta più conveniente

Borsa a tracolla contemporanea progettata per viaggi, spostamenti e vita quotidiana. Realizzata in resistente poliammide riciclato con rivestimento in PU e DWR prodotto senza PFAS, questa borsa manterrà i tuoi oggetti essenziali al sicuro e asciutti. Lo scomparto imbottito per laptop è foderato in morbido pile e può contenere laptop fino a 15 pollici. L´ampia tasca frontale ha scomparti per passaporto, occhiali e penne e un clip per chiavi per tenerle al sicuro. Sul retro è presente una cinghia per bagagli che può essere infilata sul manico dei nostri Farden Rollers e la tracolla e il manico imbottiti rendono il trasporto facile.Caratteristiche:- Realizzata in poliammide riciclato 500D con rivestimento in PU e DWR prodotto senza PFAS.- Fodera in poliammide riciclato 210D con rivestimento in PU.- Lo scomparto principale ha una custodia imbottita per laptop foderata in pile, una tasca con zip e scomparti aperti.- Ampia tasca frontale e tasca laterale per una bottiglia.- Cinghia per bagag
113,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)