Fjällräven Färden Carry-on Trolley Bag Nero

Zaino Fjällräven Färden 40L blu notte

offerte usate a partire da

Fjällräven Färden Carry-on Trolley Bag Nero

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
186,99 €
Spedizione da 4,99 €

Zaino Fjällräven Färden 40L blu notte

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
191,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Färden Carry-On Pack - Zaino da viaggio nero

4 - 6 giorni lavorativi
213,85 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23200303-037 Färden Carry-On Pack Zaino sportivo Unisex Coal Black Taglia OneSize

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
229,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23200303-037 Färden Carry-On Pack Zaino sportivo Unisex Coal Black Taglia OneSize

Disponibilità immediata
229,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23200303-037 Färden Carry-On Pack Zaino sportivo Unisex Coal Black Taglia OneSize

Disponibilità immediata
229,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven zaino Färden Carry-On Pack Coal Black

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23200303-037 Färden Carry-On Pack Zaino sportivo Unisex Coal Black Taglia OneSize

Disponibilità immediata
229,95 €
Spedizione gratuita

FJALLRAVEN 23200303-037 Färden Carry-On Pack Zaino sportivo Unisex Coal Black Taglia OneSize

Disponibilità immediata
229,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fjällräven Färden Carry-on Trolley Bag Blu
209,25 €
10 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Färden 50l Bag Nero
160,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Zaino da viaggio Fjällräven Färden Carry-On Pack Colore: verde
218,95 €
9 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN 23200277-037 Färden Roller 75 Zaino sportivo Unisex Coal Black Taglia OneSize
346,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FJÄLLRÄVEN Borsa da viaggio Faerden Duffel 50L verde
159,99 €
12 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Färden Carry-on Trolley Bag Nero

Offerta più conveniente

Fjällräven Färden Trolley Bag da Cabina | 41-50 L | Scomparto per LaptopIntraprendi la tua prossima avventura con il Fjällräven Färden Carry-On, il trolley meticolosamente progettato per il viaggiatore moderno. Chiamato Färden, la parola svedese per il viaggio, questa borsa è il tuo partner ideale per un viaggio senza interruzioni e organizzato, sia che tu stia navigando in affollati terminal aeroportuali, strade acciottolate o hall d´albergo. Progettato per soddisfare i requisiti della maggior parte delle compagnie aeree per il bagaglio a mano, elimina lo stress del bagaglio da stiva, permettendoti di muoverti con libertà ed efficienza.Sperimenta una comodità e una durata senza pari in ogni viaggio. Il Färden Carry-On è costruito per semplificare l´imballaggio e il transito. Il suo design intelligente a conchiglia si apre completamente, offrendo una visione a libro dei tuoi effetti personali per un facile imballaggio e disimballaggio. All´interno, un interno ben strutturato con diviso
186,99 €
9 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)