Fjällräven Bergtagen Touring 30l S/m Backpack Blu S-M

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
224,00 €
Spedizione da 4,99 €

Fjällräven Bergtagen 30 S-M Zaino da trekking 53 cm blu

2-3 giorni lavorativi
233,07 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Bergtagen Touring 30 - Zaino da sci alpinismo S/M blu

4 - 5 giorni lavorativi
237,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
251,25 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M

Disponibilità immediata
251,25 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M

Disponibilità immediata
251,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M

Disponibilità immediata
265,45 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
317,67 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Zaino sportivo 'Bergtagen' blu scuro / arancione Donna Fjällräven One Size

3 - 4 giorni lavorativi
331,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjällräven Bergtagen Touring 30l S/m Backpack Blu S-M

Offerta più conveniente

Presentiamo Bergtagen Touring 30 S/M, uno zaino da sci alpinismo tecnico e completo, con un ottimo comfort di trasporto e sci. È dotato di un ampio scomparto principale, accessibile dal retro e dalla parte superiore, uno scomparto dedicato per l´attrezzatura da valanga e diverse tasche per riporre tutti i tuoi oggetti essenziali. Ha un versatile sistema a 3 vie per trasportare sci o snowboard e una cintura in vita di supporto con chiusura in metallo, tasca con zip e passanti in fettuccia. Le sue caratteristiche facilmente riparabili assicurano che ti accompagnerà in molte avventure in montagna.Caratteristiche:- Numero di tasche: 8- Tasche: Tasca/e interna/e in rete, Tasca/e interna/e, Tasca/e interna/e con zip, Tasca/e esterna/e con zip- Sistema di trasporto: Fisso, Pannello posteriore imbottito- Cinturino pettorale: Sì- Cintura in vita: Sì- Ghetta antineve: Sì- Caratteristiche dell´attrezzatura: Supporto per piccozza, Supporto per bastoncini da trekking, Cinghie di compressione latera
224,00 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Fjällräven - Bergtagen Touring 30 - Zaino da sci alpinismo M/L rosso
224,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven - Women's Bergtagen GTX Touring Jacket - Giacca da sci M nero
599,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino Fjällräven Bergtagen Touring S/M 30L arancione salmone
227,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Fjällräven Bergtagen Touring 30
233,07 €
11 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita