Fjällräven Bergtagen Touring 30l M/l Backpack Arancione M-L

Fjällräven - Bergtagen Touring 30 - Zaino da sci alpinismo M/L rosso

Fjällräven Bergtagen Touring 30l M/l Backpack Arancione M-L

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
209,99 €
Spedizione da 4,99 €

Fjällräven Bergtagen 30 L Zaino da trekking M-L 56 cm arancia

2-3 giorni lavorativi
233,07 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,07 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Disponibilità immediata
233,20 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Disponibilità immediata
251,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Bergtagen Touring 30 M/L - zaino scialpinismo Orange 30 L

1-3 giorni lavorativi
252,00 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Disponibilità immediata
267,22 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

279,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Disponibilità immediata
296,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zaino Fjällräven Bergtagen Touring M/L 30L blu notte
204,95 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Bergtagen Touring 30 - Zaino da sci alpinismo S/M olivia
213,00 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjallraven Bergtagen Touring 30 S/M
209,99 €
12 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven - Women's Bergtagen GTX Touring Jacket - Giacca da sci M nero
472,47 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Fjällräven Bergtagen Touring 30
233,07 €
10 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Bergtagen Touring 30l M/l Backpack Arancione M-L

Offerta più conveniente

Zaino da sci alpinismo da 30 litri completo e versatile, con un ottimo comfort di trasporto e per gli sci. Prodotto senza PFAS.Presentiamo Bergtagen Touring 30 M/L, uno zaino da sci alpinismo tecnico completo con un ottimo comfort di trasporto e per gli sci. È dotato di un ampio scomparto principale, accessibile dal retro e dalla parte superiore, uno scomparto dedicato per l´attrezzatura da valanga e diverse tasche per riporre tutti gli oggetti essenziali. Ha un versatile sistema a 3 vie per trasportare sci o snowboard e una cintura in vita di supporto con chiusura in metallo, tasca con zip e passanti in fettuccia. Le sue caratteristiche facilmente riparabili assicurano che ti accompagnerà in molte avventure in montagna.Caratteristiche:- Scomparto dedicato per l´attrezzatura da valanga.- Versatile sistema di trasporto a 3 vie per sci/tavola (A-frame, verticale o diagonale).- Spallacci più grandi adatti a un utente M/L.- Attività: Alpinismo- Ambientale: Prodotto senza PFAS- Resistente a
209,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)