Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Fjällräven Bergtagen Touring 30 M/L - zaino scialpinismo Blue 30 L

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
228,40 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Bergtagen 30 L Zaino da trekking M-L 56 cm blu

2-3 giorni lavorativi
233,07 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Disponibilità immediata
241,19 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Disponibilità immediata
251,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
252,00 €
Spedizione da 7,00 €

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Disponibilità immediata
278,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

279,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Disponibilità immediata
280,36 €
Spedizione gratuita

Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
308,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fjallraven Bergtagen Touring 30 M/L

Offerta più conveniente

Design ottimizzato per l'alpinismo Capacità adatta per escursioni giornaliere Struttura leggera per un trasporto confortevole Compatibile con sistemi di idratazione Cinghie regolabili per una vestibilità personalizzata
228,40 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Fjällräven Bergtagen Touring 30l S/m Backpack Blu S-M
209,99 €
10 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven - Bergtagen Touring 30 - Zaino da sci alpinismo M/L rosso
224,00 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjällräven - Women's Bergtagen GTX Touring Jacket - Giacca da sci M nero
522,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino Fjällräven Bergtagen Touring S/M 30L arancione salmone
227,17 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da trekking Fjällräven Bergtagen Touring 30
233,07 €
11 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita