Fjällräven Barents Pro Shorts Verde 56 Uomo

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 56 olivia

Fjällräven Barents Pro Shorts Verde 56 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Barents Pro Trousers, Pantaloni Uomo, Verde (Laurel Green), 56

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,19 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 56 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: blu
99,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: grigio
92,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da uomo Fjällräven Barents Pro Trousers Taglia: XXL / Colore: verde scuro
151,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantaloni da trekking 52 olivia
151,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Barents Pro Shorts Verde 56 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da trekking robusti in G 1000 Original resistente al vento e all'acqua, con doppio strato di tessuto sul retro per una maggiore durata. Pratiche tasche che hanno spazio per tutto quello che vuoi tenere a portata di mano, due tasche per le mani, una grande tasca portacartina con patta e tasca interna portacellulare sulla gamba destra più due tasche sulle gambe e una tasca porta ascia sulla gamba sinistra. Vita media e vestibilità regolare.Caratteristiche:Pantaloncini resistenti in G 1000 Original.Rinforzato con doppi strati di tessuto nella parte posteriore.Tasca per cartine, tasca per ascia/coltello.Vestibilità regolare, vita media.Tasche: 2 o più tasche sulle cosce, Tasca/e per le mani, Tasca/e interna/e in rete, Tasca per coltelli, Tasca per cartineSpecifiche:Peso: 341 gMateriale: G 1000® Original: 65% poliestere, 35% cotoneVita: vita mediaVestibilità: vestibilità regolareTipo di gamba: pantalonciniNumero di tasche: 7Cura:Lavaggio: processo normale a 40°CLavaggio a secco
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)