Fjällräven Barents Shorts Verde 44 Uomo

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 44 olivia

Fjällräven Barents Shorts Verde 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 44 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

FJÄLLRÄVEN Barents PRO - Pantaloncini da Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: blu
98,49 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: grigio
92,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da uomo Fjällräven Barents Pro Trousers Taglia: XXL / Colore: verde scuro
151,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantaloni da trekking 52 olivia
151,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Barents Shorts Verde 44 Uomo

Offerta più conveniente

Robusti pantaloncini da trekking in G-1000 resistente al vento e all´acqua, con doppio strato di tessuto sul retro per una maggiore resistenza. Tasche pratiche che offrono spazio per tutto ciò che vuoi tenere a portata di mano, due tasche per le mani, una grande tasca per mappa con patta e tasca interna per cellulare sulla gamba destra, più due tasche sulle gambe e una tasca per ascia sulla gamba sinistra. Vita media e vestibilità regolare.Caratteristiche:- Pantaloncini resistenti in G-1000.- Rinforzato con doppio strato di tessuto sul retro.- Tasca per mappa, tasca per ascia/coltello.- Vestibilità regolare, vita media.- Adattabile con Greenland Wax, Traspirante, Resistente, Idrorepellente- Vita media- Vestibilità regolare- 2 o più tasche sulla coscia- Tasca per le mani- Tasca interna in rete- Tasca per coltello- Tasca per mappaSpecifiche:- Materiale: G-1000®: 65% poliestere (riciclato), 35% cotone (biologico)- Aree di rinforzo: Posteriore- Note legali: Contiene elementi non tessili di
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)