Fjällräven Barents Pro Shorts Pants Nero 50 Uomo

Fjällräven Barents PRO Shorts M Pantaloncini, Uomo, Dk Grey/Dk Grey, 50

Fjällräven Barents Pro Shorts Pants Nero 50 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven Barents PRO Shorts M Pantaloncini, Uomo, Dk Grey/Dk Grey, 50

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,56 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Short escursionismo resistente - Barents Pro Shorts M Dark Grey Dark Grey per Uomo - Taglia 50 EU - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
103,92 €
Spedizione da 10,99 €

Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: L / Colore: grigio

Consegna in 5 giorni lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,90 €

Fjällräven - Barents Pro Shorts - Pantaloncini 50 nero

4 - 6 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Barents PRO Shorts M Pantaloncini, Uomo, Dk Grey/Dk Grey, 50

131,14 €
Spedizione gratuita

Fjällräven Barents PRO Shorts M Pantaloncini, Uomo, Dk Grey/Dk Grey, 50

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: blu
99,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da uomo Fjällräven Barents Pro Shorts M Taglia: XXL / Colore: grigio
92,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pantaloni da uomo Fjällräven Barents Pro Trousers Taglia: XXL / Colore: verde scuro
151,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantaloni da trekking 52 olivia
151,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Barents Pro Shorts Pants Nero 50 Uomo

Offerta più conveniente

Fjällräven Barents Pro ShortsCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniAbbraccia la natura selvaggia con sicurezza nei Fjällräven Barents Pro Shorts, la scelta definitiva per attività all´aperto impegnative in climi più caldi. Progettati per l´avventuriero serio, questi pantaloncini combinano un´estetica classica e funzionale con prestazioni moderne, assicurandoti di essere preparato a qualsiasi cosa il sentiero ti riservi. La filosofia del design è incentrata sulla durata estrema e sull´utilità pratica, rendendoli un capo affidabile per stagioni di esplorazione.Conquista ogni sentiero con i Fjällräven Barents Pro Shorts. Questi pantaloncini da trekking da uomo sono costruiti per la massima durata e funzionalità con il caldo. Realizzati in tessuto G-1000 Original resistente al vento e all´acqua con seduta rinforzata per un uso intenso, offrono comfort e ventilazione eccezionali. Dotati di sei tasche pratiche, tra cui una grande tasca per la mappa con una custodia interna per il
90,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)