Fjällräven Barents Pro Pants Grigio 54 Uomo

Pantaloni da uomo Fjällräven Barents Pro Trousers Taglia: XXL / Colore: grigio/nero

Fjällräven Barents Pro Pants Grigio 54 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
151,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloni da uomo Fjällräven Barents Pro Trousers Taglia: XXL / Colore: grigio/nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
156,99 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 87179-030-550 Barents PRO Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey-Black Taglia 54

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,69 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Pantaloni escursionismo robusti - Barents Pro Trousers M Dark Grey Black per Uomo - Taglia 54 EU - Grigio

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
159,92 €
Spedizione da 6,99 €

Fjällräven - Barents Pro Trousers - Pantaloni da trekking 54 nero

4 - 6 giorni lavorativi
167,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

McKINLEY Dave, Pantaloni da Uomo, Black Night, XL
78,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
CMP Salopette Sci Elasticizzata Da Uomo Pantaloni, Bianco, 58
93,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dare 2b Achieve II Pant, Pantaloni Uomo, Rooibos Tea, M
85,65 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Planam Pantaloni cargo Norit da uomo, sabbia/nero, 30
55,67 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CMP Pantaloni Feel Warm Flat 5.000 Pantaloni, Uomo, Nero, 54
Spedizione da 5,00 €
Fjällräven Barents Pro Pants Grigio 54 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni da trekking resistenti per avventure in montagna e foresta. Realizzati in resistente tessuto G-1000® antivento e idrorepellente con doppio strato sulla parte posteriore e sulle ginocchia. Vita regolare (media) e vestibilità regolare con ginocchia preformate. Sei pratiche tasche, tra cui una tasca per la mappa e una tasca per l´ascia. Dotato di tasche per ginocchiere (accessorio). Orli a taglio vivo che possono essere facilmente adattati alla propria altezza.Caratteristiche:- Pantaloni resistenti in G-1000.- Vita media e vestibilità regolare con ginocchia preformate.- Rinforzato nella parte posteriore e sulle ginocchia.- Tasche per le mani, tasca per la mappa, tasca per multiutensile, tasca interna per il telefono.- Apertura per ginocchiere (accessorio).Sostenibilità:- Questo prodotto utilizza Fjällräven G-1000, il nostro tessuto outdoor resistente che, insieme al design senza tempo, crea prodotti in grado di durare per molti, molti anni. Questa è la sostenibilità attraverso l
151,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)