Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Grigio 46 Uomo

Fjallraven 12200165-030 Abisko Trail Stretch Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 46

Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Grigio 46 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 12200165-030 Abisko Trail Stretch Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 46

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,76 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Abisko Trail Stretch Shorts - Pantaloncini 46 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
132,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjallraven 12200165-030 Abisko Trail Stretch Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 58
139,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 12200165-030 Abisko Trail Stretch Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 50
122,37 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 12200165-030 Abisko Trail Stretch Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 44
108,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 12200165-030 Abisko Trail Stretch Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 52
122,28 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjallraven 12200165-030 Abisko Trail Stretch Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Grey Taglia 56
139,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Grigio 46 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista ogni sentiero in tutta comodità con i pantaloncini Fjällräven Abisko Trail StretchProgettati per gli escursionisti appassionati e gli amanti della vita all´aria aperta, i pantaloncini Fjällräven Abisko Trail Stretch sono i tuoi compagni perfetti per le avventure nelle giornate calde. Questi pantaloncini tecnici combinano perfettamente resistenza, libertà di movimento e caratteristiche pratiche per farti sentire a tuo agio e sicuro su qualsiasi terreno.Prova una mobilità illimitata grazie al tessuto elasticizzato in quattro direzioni che si muove con te, sia che tu stia arrampicandoti sulle rocce o che ti stia godendo una piacevole passeggiata. La struttura leggera ma resistente garantisce che questi pantaloncini possano resistere ai rigori del percorso, mentre il materiale antivento offre una maggiore protezione dalla brezza fredda.I pantaloncini Abisko Trail Stretch sono realizzati per la praticità. Le numerose tasche con cerniera offrono uno spazio sicuro per riporre oggett
105,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)