Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Blu 50 Uomo

Pantaloncini da uomo Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M Taglia: L / Colore: blu scuro

Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Blu 50 Uomo

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
105,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 12200165-555 Abisko Trail Stretch Shorts M Pantaloncini Uomo Dark Navy Taglia 50

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,80 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini da uomo Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts M Taglia: L / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Costume slip uomo a vita bassa Arena Solid Noir 65
29,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Quiksilver Pantaloncini da bagno Everyday Solid Volley 15'' EQYJV04120 Grigio M
19,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
arena Shorts da bagno - Uomo - Black-white 50
24,80 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Costume Quiksilver Union Heather Amphibian 20 nero - 30
32,99 €
9 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fjällräven Abisko Trail Stretch Shorts Blu 50 Uomo

Offerta più conveniente

Conquista ogni sentiero in tutta comodità con i pantaloncini Fjällräven Abisko Trail StretchProgettati per gli escursionisti appassionati e gli amanti dell´outdoor, i pantaloncini Fjällräven Abisko Trail Stretch sono i tuoi compagni perfetti per le avventure nelle giornate calde. Questi pantaloncini tecnici combinano perfettamente resistenza, libertà di movimento e caratteristiche pratiche per farti sentire a tuo agio e sicuro su qualsiasi terreno.Prova una mobilità illimitata grazie al tessuto elasticizzato in quattro direzioni che si muove con te, sia che tu stia arrampicando su rocce o godendoti una piacevole passeggiata. La struttura leggera ma resistente garantisce che questi pantaloncini possano resistere ai rigori del percorso, mentre il materiale antivento offre una maggiore protezione dalla brezza fredda.I pantaloncini Abisko Trail Stretch sono realizzati per la praticità. Le numerose tasche con cerniera offrono uno spazio sicuro per gli oggetti essenziali come telefono, GPS o
105,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)