Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Grigio 50 / Regular Uomo

Fjällräven Pantaloni da trekking Abisko Trail Stretch Grigio Uomo 50 Regular

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Grigio 50 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
146,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 12200163-030 Abisko Trail Stretch Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Grey Taglia 50/R

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
190,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Bergtagen Gre-tex Touring Pants Verde M Donna
376,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Bergtagen Gore-tex Pants Nero S Donna
513,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Bergtagen GTX Touring Trousers - Pantaloni da escursionismo XL nero
377,95 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pantaloni lunghi Fjällräven Bergtagen GORE-TEX Pro nero carbone donna - XS
513,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Grigio 50 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch da Uomo - Verde LaurelCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniIntraprendi la tua prossima avventura in montagna con sicurezza nei pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch da Uomo. Metodicamente ingegnerizzati per attività ad alta intensità dalla primavera all´estate, questi pantaloni lunghi e tecnici offrono una combinazione impareggiabile di prestazioni, comfort e durata. Il loro aspetto sportivo nel versatile colore Verde Laurel ti assicura di sentirti bene come appari, sia che tu stia affrontando una ripida salita o allestendo il campo per la notte.I pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch in Verde Laurel sono pantaloni da esterno versatili e resistenti da uomo progettati per escursionismo e trekking. Realizzati con una combinazione di tessuto elasticizzato e rinforzi in G-1000, questi pantaloni offrono un´eccezionale libertà di movimento e protezione contro terreni accidentati. Le ginocchia preformate e il cavallo a soffietto of
146,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)