Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Blu 48 / Regular Uomo

Fjällräven Pantaloni Abisko Trail Stretch

Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Blu 48 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 12200163-555 Abisko Trail Stretch Trousers M Pantaloni Sportivi Uomo Dark Navy Taglia 48/R

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
182,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fjällräven Abisko Lite Trekking Zip-Off M Reg, Pantaloni Sportivi Uomo, Marrone (Sand-Tarmac), 46
184,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Midsummer Trs M Reg, Pantaloni sportivi Uomo, Blu (Dark Navy), 46
150,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Capri Trousers W, Pantaloni Sportivi Donna, Nero, XXS/34
102,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Midsummer Trs M Reg, Pantaloni sportivi Uomo, Blu (Dark Navy), 56
157,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven F81535R-042 Abisko Lite Trekking Zip-off, Pantaloni, Uomo, Regular, Dusk, 50
166,12 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven Abisko Trail Stretch Pants Blu 48 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch da Uomo - Verde LauroCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniIntraprendi la tua prossima avventura in montagna con sicurezza nei pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch da uomo. Metodicamente ingegnerizzati per attività ad alta intensità dalla primavera all´estate, questi pantaloni lunghi e tecnici offrono una combinazione impareggiabile di prestazioni, comfort e durata. Il loro aspetto sportivo nel versatile colore Verde Lauro assicura che tu appaia bene quanto ti senti, sia che tu stia affrontando una ripida salita o montando il campo per la notte.I pantaloni Fjällräven Abisko Trail Stretch in Verde Lauro sono pantaloni da esterno versatili e resistenti da uomo progettati per l´escursionismo e il trekking. Realizzati con una combinazione di tessuto elasticizzato e rinforzi in G-1000, questi pantaloni offrono un´eccezionale libertà di movimento e protezione contro terreni accidentati. Le ginocchia articolate e il cavallo a soffietto
158,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)