Fjällräven Abisko Trail Hoodie Fleece Blu M Donna

Fjällräven Abisko Trail Fleece - felpa in pile - donna M Light Blue/Blue woman

Fjällräven Abisko Trail Hoodie Fleece Blu M Donna

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Women's Abisko Trail Fleece - Giacca in pile M blu

4 - 6 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89589-555-534 Abisko Trail Fleece W Giacca Donna Dark Navy-Indigo Blue Taglia M

Disponibilità immediata
133,95 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89589-555-534 Abisko Trail Fleece W Giacca Donna Dark Navy-Indigo Blue Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,30 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89589-555-534 Abisko Trail Fleece W Giacca Donna Dark Navy-Indigo Blue Taglia M

176,51 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89589-555-534 Abisko Trail Fleece W Giacca Donna Dark Navy-Indigo Blue Taglia M

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Fjällräven Abisko Trail Hoodie Fleece Blu M Donna

Offerta più conveniente

Maglione con cappuccio leggero e comodo che combina due diversi tessuti in poliestere (sia nuovi che riciclati). Una tasca sul petto e due tasche per le mani. Maglione con cappuccio leggero e comodo che combina due diversi tessuti in pile per riscaldare dove è più necessario e mantenere basso il peso e il volume dell`imballaggio. Il cappuccio, le spalle e il torace sono realizzati in pile di poliestere lavorato a maglia piatta (parzialmente riciclato) con un morbido interno spazzolato, mentre i lati, la parte inferiore del busto e le maniche inferiori sono in pile più leggero con struttura a griglia con ventilazione superiore. Perfetto come strato intermedio ad asciugatura rapida e traspirante durante le gite di un giorno o le fredde serate estive. Taglio femminile, aderente e comodo cappuccio con apertura per la coda di cavallo. Cerniera unidirezionale nell`apertura frontale. Una tasca sul petto e due tasche per le mani, tutte con cerniere.Caratteristiche:- Giacca in pile leggero in d
120,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)