Fjällräven - Women's Abisko Trail Fleece - Giacca in pile XS blu

Fjällräven Giacca in pile Abisko Trail Fleece da donna XS Blu

Fjällräven - Women's Abisko Trail Fleece - Giacca in pile XS blu

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
132,76 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 89589-555-534 Abisko Trail Fleece W Giacca Donna Dark Navy-Indigo Blue Taglia XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,52 €
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Abisko Trail Fleece - Giacca in pile XS blu

Offerta più conveniente

Giacca in pile leggera e dall’ottimo taglio con cappuccio - Colore: blu, Taglia: XS, Altre offerte di Fjällräven - su Bergfreunde.it
132,76 €
4 - 5 giorni lavorativi
bergfreunde.it

Prodotti simili

Fjällräven - Keb Jacket - Giacca tempo libero 3XL nero
247,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
FJALLRAVEN Expedition Lätt Hoodie M - Uomo - Giallo - Taglia XL- modello 2025
133,11 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Sten Jacket Nero M Uomo
199,96 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - Women's Stina Jacket - Giacca tempo libero XL nero
192,00 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €