Fjällräven Abisko Lite Fleece Blu M Uomo

FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Fjällräven Abisko Lite Fleece Blu M Uomo

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
113,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjällräven - Abisko Lite Fleece Jacket - Giacca in pile M blu

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Fjall Raven - Pile leggera con zip - Abisko Lite Fleece Jacket M Dark Navy per Uomo - Taglia M - Blu navy

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

FJÄLLRÄVEN Giacca in pile da uomo Abisko Lite blu | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
119,96 €
Spedizione gratuita

Fjallraven 86971-555 Abisko Lite Fleece Jacket M/Abisko Lite Fleece Jacket M Giacca Uomo Dark Navy Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giacca da trekking da donna Fjällräven Abisko Lite Fleece verde acqua (XS)
74,32 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket - Uomo - Giallo - Taglia L- modello 2026
119,92 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Pile Fjällräven Abisko Lite verde cachi - S
74,32 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket W - Donna - - Taglia L- modello 2026
114,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
FJALLRAVEN Abisko Lite Fleece Jacket M - Uomo - Verde - Taglia XL- modello 2026
74,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fjällräven Abisko Lite Fleece Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca in pile leggera e comprimibile per gite di un giorno e viaggi. Giacca in pile leggera, comprimibile e confortevole per gite di un giorno ed escursioni con tempo caldo: la giacca in pile Abisko Lite M è perfetta per la stratificazione. Realizzato in poliestere riciclato che allontana l`umidità dal corpo e si asciuga rapidamente. Questo pile leggero ha una cerniera a tutta lunghezza ed è versatile e confortevole. Facile da avere nello zaino per tutti i tipi di escursioni e vita all`aria aperta. Due tasche per le mani con cerniera, una tasca sul petto con cerniera e discreti fori per i pollici nei polsini.Caratteristiche:- Ottimo per la stratificazione.- Realizzato in poliestere riciclato che allontana l`umidità e si asciuga rapidamente.- Due tasche per le mani con cerniera, tasca sul petto con cerniera.- Fori per i pollici discreti nei polsini.- Tinto utilizzando un metodo sostenibile a circuito chiuso basato su C02 anziché acqua.- Canalizza l`umidità, comprimibile, traspirante, l
113,99 €
9 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)