Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Grigio XL Uomo

Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge grigio chiaro - XL

Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fjallraven 87163-020-999 1960 Logo Badge Sweater M / 1960 Logo Badge Sweater M Maglia Lunga Uomo Grey-Melange Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
97,95 €
Spedizione gratuita

Fjällräven - Maglione con girocollo 1960 Logo Grigio - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Grigio - XL

1-5 giorni lavorativi
106,50 €
Spedizione da 5,95 €
Fjällräven 1960 Logo Badge Sweatshirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Felpa con stemma logo Fjällräven 1960 | UomoScopri il tuo nuovo capo preferito per tutti i giorni con la felpa con stemma logo Fjällräven 1960 da uomo. Un classico intramontabile progettato per il massimo comfort e uno stile versatile, questa felpa premium girocollo è un´aggiunta essenziale a qualsiasi guardaroba moderno. Ispirata al bestseller Vardag Sweater, è stata sapientemente realizzata per diventare un capo popolare e affidabile per l´uso quotidiano, le avventure del fine settimana e le serate rilassate.Sperimenta la morbidezza eccezionale e il comfort traspirante di questa comoda felpa, realizzata in cotone organico di alta qualità al 100%. Il tessuto è delicato sulla pelle, rendendolo perfetto per essere indossato tutto il giorno. Come parte dell´impegno di Fjällräven per la sostenibilità, questo capo è prodotto interamente senza l´uso di PFAS, offrendo tranquillità e comfort superiore. Questo design senza cappuccio presenta un classico collo arrotondato a costine ed è sapient
90,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fjällräven - 1960 Logo - T-shirt XS beige
40,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa Fjällräven 1960 Logo Badge blu notte - XL
94,80 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,95 €
Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione XL nero
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione XXL nero
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Fjällräven - 1960 Logo Badge Sweater - Maglione M nero
95,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita