Fizik Ridefeel Tacky 2,7 Mm Handlebar Tape Giallo

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Yellow Fluo, unica

offerte usate a partire da

Fizik Ridefeel Tacky 2,7 Mm Handlebar Tape Giallo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Yellow Fluo, unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,33 €
Spedizione da 3,99 €

Nastro manubrio fizik vento solocush tacky giallo neon

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Fz Btape Vento Solocush Tacky Flo Yellow Tape

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nastro manubrio Fizik Vento Solocush Tacky 2.7 mm grigio
32,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Nastro manubrio fizik vento solocush tacky blu
29,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fizik Vento Solocush 2,7 mm Tacky rosso manubrio (2.7 mm)
27,99 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fizik Vento Solocush 2,7 mm Tacky rosa fascia manubrio (2.7 mm)
29,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Nastro manubrio fizik vento solocush tacky neon orange
25,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Fizik Ridefeel Tacky 2,7 Mm Handlebar Tape Giallo

Offerta più conveniente

FIZIK Vento Solocush Tacky 2.7mm Nastro ManubrioEleva la tua connessione con la tua bici e domina ogni curva con il nastro manubrio FIZIK Vento Solocush Tacky da 2.7mm. Esperto ingegnerizzato per il ciclista su strada esigente che richiede il massimo controllo, un comfort duraturo e un vantaggio competitivo, questo nastro è l´interfaccia definitiva tra te e la tua macchina. È progettato per fornire un´aderenza impareggiabile e una sensazione di sicurezza, sia che tu stia sprintando verso il traguardo, navigando in una discesa tecnica o intraprendendo un´epica giornata intera.Sperimenta un nuovo livello di precisione di manovra con un nastro manubrio che rifiuta di scivolare. Il Vento Solocush Tacky è il tuo partner fidato in tutte le condizioni, fornendo una connessione sicura e diretta al tuo manubrio. Questo controllo migliorato consente una guida più assertiva e riduce l´affaticamento delle mani, permettendoti di mantenere prestazioni ottimali più a lungo. Dimentica le vibrazioni di
23,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)