Fizik Ridefeel Tacky 2,7 Mm Handlebar Tape Verde Bianchi Green

Nastro manubrio fizik vento solocush tacky celeste

Fizik Ridefeel Tacky 2,7 Mm Handlebar Tape Verde Bianchi Green

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Celeste, unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,66 €
Spedizione da 9,95 €

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Celeste, unica

Disponibilità immediata
45,73 €
Spedizione da 9,40 €

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Celeste, unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,49 €
Spedizione gratuita

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Celeste, unica

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 15,00 €

Nastro appendiabiti Fizik Vento Solocush Tacky Turquoise

2-6 giorni lavorativi
51,48 €
Spedizione da 8,49 €

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Celeste, unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,12 €
Spedizione da 3,00 €

Fizik Vento Solocush Tacky, Nastro per Bicicletta Unisex Adulto, Celeste, unica

Disponibilità immediata
57,64 €
Spedizione gratuita

Fz Btape Vento Solocush Tacky Bianchi Tape

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fizik Ridefeel Tacky 2,7 Mm Handlebar Tape Verde Bianchi Green

Offerta più conveniente

FIZIK Vento Solocush Tacky Nastro Manubrio 2.7mmEleva la tua connessione con la tua bici e domina ogni curva con il nastro manubrio FIZIK Vento Solocush Tacky 2.7mm. Studiato esperatamente per il ciclista su strada esigente che richiede il massimo controllo, un comfort duraturo e un vantaggio competitivo, questo nastro è l´interfaccia definitiva tra te e la tua macchina. È progettato per offrire una presa impareggiabile e una sensazione di sicurezza, sia che tu stia sprintando verso il traguardo, affrontando una discesa tecnica o intraprendendo un´avventura di un´intera giornata.Sperimenta un nuovo livello di precisione nella maneggevolezza con un nastro manubrio che rifiuta di scivolare. Il Vento Solocush Tacky è il tuo partner fidato in tutte le condizioni, fornendo una connessione sicura e diretta al tuo manubrio. Questo controllo potenziato consente una guida più aggressiva e riduce l´affaticamento delle mani, permettendoti di mantenere prestazioni ottimali più a lungo. Dimentica l
33,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Nastro manubrio Fizik Tempo Microtex Bondcush Classic 3 mm marrone
25,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Fizik Logo Nastro Manubrio, Giallo
33,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fizik Inserti Gel per manubrio – Kit da 4 PZ.
25,38 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Nastro manubrio fizik terra microtex bondcush tacky rosso
33,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
NASTRI MANUBRIO FIZIK VENTO MICROT. TACKY BLACK PA
20,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €