FIZIK Terra Atlas - Uomo - Verde - Taglia 43- modello 2026

Scarpe Fizik Terra Atlas verde scuro nero - 43

offerte usate a partire da

FIZIK Terra Atlas - Uomo - Verde - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
120,62 €
Spedizione da 10,99 €

Fizik Atlas Gravel Shoes Verde EU 43

1 giorno(i) lavorativi
120,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Fizik Terra Atlas verde scuro nero - 43

Consegna in 24 ore
128,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da strada suplest performance nero

4 días giorni lavorativi
134,99 €

Prodotti simili

Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 37 EU
189,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 38 EU
215,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 36 EU
196,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Terra Atlas - scarpe MTB 36 Black man Boa Fit System
120,62 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 39.5 EU
224,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FIZIK Terra Atlas - Uomo - Verde - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

Un'importante novità della collezione, le TERRA ATLAS di Fizik è un paio di scarpe da ciclismo fuoristrada che sono efficienti e affidabili per la mountain bike e molto altro ancora. Adatto a un'ampia gamma di attività, questo modello va dall'off-road al cross-country e al Gravel touring. Caratterizzata da una tomaia in nylon resistente e da rinforzi in gomma, si regola con precisione intorno al piede grazie al sistema di regolazione a rotella Boa, semplice ed efficace. Questa scarpa è dotata di una suola in nylon e gomma che offre un'efficienza di pedalata e una trazione affidabile in fuoristrada che infonde fiducia.
120,62 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it