Fizik Atlas Gravel Shoes Nero EU 40

Scarpe Fizik Terra Atlas - Nero 40 / Nero

offerte usate a partire da

Fizik Atlas Gravel Shoes Nero EU 40

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

FIZIK Terra Atlas - Unisex - Nero - Taglia 40- modello 2026

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
120,62 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe fizik terra atlas nero

4 días giorni lavorativi
134,99 €

Prodotti simili

Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 37 EU
189,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 39.5 EU
216,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 36 EU
196,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Terra Atlas - scarpe MTB 36 Black man Boa Fit System
120,62 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 38 EU
237,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Atlas Gravel Shoes Nero EU 40

Offerta più conveniente

Una vera scarpa da ciclismo all-terrain, all-road progettata con una calzata più generosa per un comfort infinito, dai sentieri sterrati ai percorsi MTB, dalle avventure di un´intera giornata alle fughe prolungate in bikepacking, per i ciclisti che non conoscono confini. Terra Atlas è la nostra versatile e affidabile scarpa a tutto tondo, per gravel all-terrain, mountain bike e oltre.Versatile Per Tutti I Terreni:- Essendo probabilmente la scarpa più versatile della nostra intera gamma, la nuova Atlas è progettata per far girare i pedali in modo efficiente fuoristrada, ugualmente capace di affrontare giri downcountry veloci e divertenti, epiche uscite all-mountain, avventure backcountry a lunga distanza e grinding gravel con manubrio curvo.Formata Attraverso Il Feedback:- Atlas segna l´ultima aggiunta alla nostra linea Terra ed è il risultato di innumerevoli perfezionamenti basati su migliaia di chilometri di feedback da parte di ciclisti che affrontano ogni possibile tipo di terreno e
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)