FIZIK Tempo R5 Powerstrap - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2026

Fizik Tempo R5 Powerstrap Noir/noir 21 - Bicicletta da corsa - Nero [Taglia : 42]

FIZIK Tempo R5 Powerstrap - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
91,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da strada fizik tempo powerstrap r5 nere

4 días giorni lavorativi
93,99 €

Fizik Tempo R5 Powerstrap Road Shoes Nero EU 42 Uomo

2 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe bici da corsa Tempo Powerstrap R5 nero

2 - 4 giorni
139,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Fizik Scarpe da Ciclista Tempo Overcurve R5,Nero/Giallo Fluo,41, Unisex Adulto
110,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sella per bicicletta Fizik Tempo Aliante R5 nera (145 mm)
80,48 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sella fizik tempo argo r5 nera
79,30 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Powerstrap R5 - Scarpe da Ciclismo da Uomo
114,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FIZIK Tempo R5 Powerstrap - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

Le TEMPO R5 POWERSTRAP di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo su strada altamente indossabili e versatili. Dotata di un'innovativa chiusura in velcro progettata per una calzata aderente e di una tomaia in microtex morbida, resistente e durevole, questa scarpa da ciclismo offre una calzata confortevole e precisa vicino al piede. La suola in nylon composito rinforzato con carbonio offre il perfetto equilibrio tra comfort ed efficienza di pedalata. Infine, la leggerezza della scarpa consente la libertà di movimento e la voglia di andare oltre.
91,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it