Fizik Tempo R4 Overcurve Wide Road Shoes Nero EU 43 Uomo

Fizik Tempo Overcurve R4 Wide Scarpe da Bici 43 Nero

Fizik Tempo R4 Overcurve Wide Road Shoes Nero EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve Wide nero - 43

Consegna in 24 ore
176,95 €
Spedizione gratuita

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 43

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
198,74 €
198.74 EUR/1.0 unità
Spedizione da 9,95 €

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 43

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,00 €
215.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 43

Generalmente spedito entro 7 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
288,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fizik R4 Tempo Overcurve, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adulto, Bianco e Nero, 43,5 EU
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Overcurve R4 Wide - scarpe bici da corsa White/Black 47
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Overcurve R4 Wide - scarpe bici da corsa White/Black 42
130,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Overcurve R4 Wide - scarpe bici da corsa White/Black 39
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fizik R4 Tempo Overcurve, Scarpe da Ciclismo Unisex
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fizik Tempo R4 Overcurve Wide Road Shoes Nero EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Una scarpa da ciclismo perfetta per piedi larghi con tomaia in laminato PU su mesh, chiusura con quadrante Boa® Ip1 B, suola R4 e vestibilità più ampia.La scarpa da ciclismo su strada All Round è progettata per essere ugualmente a casa durante le uscite di gruppo del fine settimana, nell'allenamento quotidiano e nello stretching su una Granfondo.L'estetica classica di Overcurve R4 smentisce una tecnica di costruzione avanzata: un materiale laminato in poliuretano resiliente è combinato su una rete confortevole, riducendo la perdita di energia e fornendo supporto del piede a lunga durata dove è più necessario. Progettato con una vestibilità ad alte prestazioni per ciclisti con piedi più larghi, Overcurve R4 Wide offre una vestibilità più ampia con più spazio sull'avampiede attorno alla pianta del piede e ai metatarso.Overcurve:La chiusura della scarpa è veloce, affidabile e sicura, alimentata da un quadrante Boa® Ip1 micro regolabile in un modello overcurve. La costruzione della scarpa
158,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)