FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 46- modello 2026

Scarpe da strada fizik r4 overcurve nero bianco

FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 46- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
149,52 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da strada fizik r4 overcurve nero bianco

4 días giorni lavorativi
154,99 €

Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Bianco EU 46

1 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve 23 bianco nero - 46

Consegna in 24 ore
173,95 €
Spedizione gratuita

FIZIK Scarpe - TEMPO WHITE-BLACK 46

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
204,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe HOKA Challenger 8 Mustard Seed/Black Uomo 43 1/3
104,72 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
XLC, Scarpe Invernali da Strada CB-R07 Uomo, Nero, 43 EU
109,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Northwave Storm Carbon - Scarpe da Ciclismo Uomo | Scarpe Bici da Strada | Banco 42.5
167,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Dedicate al ciclismo su strada, le TEMPO R4 OVERCURVE di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo che migliorano le prestazioni sportive. Con una tomaia in poliuretano e mesh, questa scarpa dalla forma ergonomica è leggera e facilmente regolabile grazie al suo sistema di chiusura Boa rapido e preciso. La suola R4 è fatta di nylon iniettato in carbonio con una rigidità di 7. Questa serie Tempo offre una grande versatilità per la guida su strada.
149,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it