FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 41- modello 2026

Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve - Bianco nero 41 / Bianco

FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 41- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
149,52 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe da strada fizik r4 overcurve nero bianco

4 días giorni lavorativi
154,99 €

Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Bianco EU 41

2 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve 23 bianco nero - 41

Consegna in 24 ore
173,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fizik R5 Tempo Powerstrap, Nero Navy., 38.5 EU
96,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Decos Carbon - Nero/Nero - 38
222,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 26,94 €
Fizik Tempo Powerstrap R5 Navy 37 (5-5.5 US), Scarpe da Ciclismo su Strada
95,32 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik tempo decos carbon white road shoes
250,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik tempo beat road shoes green
99,00 €
4 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 41- modello 2026

Offerta più conveniente

Dedicate al ciclismo su strada, le TEMPO R4 OVERCURVE di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo che migliorano le prestazioni sportive. Con una tomaia in poliuretano e mesh, questa scarpa dalla forma ergonomica è leggera e facilmente regolabile grazie al suo sistema di chiusura Boa rapido e preciso. La suola R4 è fatta di nylon iniettato in carbonio con una rigidità di 7. Questa serie Tempo offre una grande versatilità per la guida su strada.
149,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it