FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 37- modello 2026

FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 37- modello 2025

FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 37- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
149,52 €
Spedizione da 1,00 €

Fizik Tempo Overc.r4 Road Shoes Bianco EU 37

10 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 3,99 €

FIZIK Scarpe - TEMPO WHITE-BLACK 37

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
215,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe bici da corsa donna Tempo Overcurve R4 bianco

2 - 4 giorni
219,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Fizik Tempo Overcurve R4 Wide - scarpe bici da corsa White/Black 47
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Overcurve R4 Wide - scarpe bici da corsa White/Black 42
130,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Overcurve R4 Wide - scarpe bici da corsa White/Black 39
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Overcurve R4 Iridescent, Scarpe da Ciclista Unisex Adulto, Scarabeo/Nero, 41 ½
196,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Overcurve R4 Wide - scarpe bici da corsa White/Black 45
130,00 €
Vai al negozio
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
FIZIK Tempo R4 Overcurve - Uomo - Bianco - Taglia 37- modello 2026

Offerta più conveniente

Dedicate al ciclismo su strada, le TEMPO R4 OVERCURVE di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo che migliorano le prestazioni sportive. Con una tomaia in poliuretano e mesh, questa scarpa dalla forma ergonomica è leggera e facilmente regolabile grazie al suo sistema di chiusura Boa rapido e preciso. La suola R4 è fatta di nylon iniettato in carbonio con una rigidità di 7. Questa serie Tempo offre una grande versatilità per la guida su strada.
149,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it