FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 43- modello 2026

Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve nero scuro - 43

FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 43- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
149,52 €
Spedizione da 1,00 €

Scarpe Fizik Tempo R4 Overcurve nero scuro - 43

Consegna in 24 ore
154,95 €
Spedizione gratuita

Fizik tempo overcurve r4 scarpe da strada nere

4 días giorni lavorativi
159,99 €

FIZIK Scarpe - TEMPO BLACK-BLACK 43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,49 €
Spedizione gratuita

Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Nero EU 43 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
166,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe per bici da corsa FIZIK TEMPO OVERCURVE R4 BLACK

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,64 €
Spedizione gratuita

Scarpe mountain bike Fizik Tempo Overcurve R4 Noir

2-6 giorni lavorativi
213,50 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe bici da corsa Tempo Overcurve R4 nero

2 - 4 giorni
219,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Fizik R5 Tempo Powerstrap, Nero Navy., 38.5 EU
96,61 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Fizik Tempo R5 Powerstrap Gris
156,78 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Fizik Tempo Powerstrap R5 Navy 37 (5-5.5 US), Scarpe da Ciclismo su Strada
99,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Tempo Decos Carbon - Nero/Nero - 38
222,20 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 26,94 €
Fizik R4 Tempo Overcurve, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adulto, Bianco e Nero, 43,5 EU
130,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

Le TEMPO R4 OVERCURVE di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo progettate per il ciclismo su strada che migliorano le prestazioni sportive. La scarpa ha una tomaia in poliuretano e mesh, è ergonomica , leggera e facilmente regolabile grazie al sistema di chiusura Boa rapido e preciso. La suola R4 è realizzata in nylon iniettato di carbonio con un indice di rigidità pari a 7. La serie Tempo offre una grande versatilità per la strada.
149,52 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it