Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 41 Uomo

Fizik Scarpe Mtb Gravita Versor Flat

offerte usate a partire da

Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Da Montagna Fizik Gravita Versor Piatte Grigio/Mud - 41

Spedizione entro 22 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,45 €
Spedizione da 32,87 €

Prodotti simili

Fizik Vento Proxy MTB Shoes EU 42
222,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fizik X1 Infinito Mtb Shoes Grigio EU 38 1/2
220,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 42 EU
121,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Flat Scarpe da Ciclismo Mtb, Unisex adulto, Grigio (Grey/Mud), 40 EU
81,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Mtb Shoes Nero EU 40
105,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 41 Uomo

Offerta più conveniente

FIZIK Gravita Versor Flat Scarpe MTB Flat | Presa e Controllo Ottimali per la Guida GravityLibera tutto il tuo potenziale sui sentieri più impegnativi con le FIZIK Gravita Versor Flat MTB Shoes. Progettate per il moderno gravity rider che predilige la libertà e il feedback dei pedali flat, queste scarpe sono la fusione definitiva di protezione, comfort e presa senza compromessi. Che tu stia affrontando discese tecniche o impegnative tappe enduro, le Gravita Versor Flat offrono la sicurezza e il controllo necessari per superare i tuoi limiti. Si tratta di scarpe da uomo ad alte prestazioni, progettate specificamente per i rigori del ciclismo MTB.Il cuore delle prestazioni delle Gravita Versor Flat è la sua eccezionale connessione con il pedale. Abbiamo sviluppato una scarpa che offre una sensazione morbida e flessibile per un feedback immediato, garantendo al contempo il supporto necessario per una pedalata efficiente e atterraggi duri. Il design privilegia una calzata sicura e conforte
81,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)