FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 37- modello 2026

Fizik Scarpe Da Strada Tempo R4 Overcurve

FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 37- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
158,87 €
Spedizione da 1,00 €

Fizik Tempo R4 Overcurve Road Shoes Nero EU 37 Uomo

9 giorno(i) lavorativi
177,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 37 EU
189,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 38 EU
231,46 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 36 EU
196,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik X4 Terra Powerstrap, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adulto, Grigio e Nero, 47 EU
175,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FIZIK Omnia - Unisex - Nero - Taglia 36- modello 2024
116,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FIZIK Tempo Overcurve R4 - Unisex - Nero - Taglia 37- modello 2026

Offerta più conveniente

Le TEMPO R4 OVERCURVE di Fizik sono un paio di scarpe da ciclismo progettate per il ciclismo su strada che migliorano le prestazioni sportive. La scarpa ha una tomaia in poliuretano e mesh, è ergonomica , leggera e facilmente regolabile grazie al sistema di chiusura Boa rapido e preciso. La suola R4 è realizzata in nylon iniettato di carbonio con un indice di rigidità pari a 7. La serie Tempo offre una grande versatilità per la strada.
158,87 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it