Fizik Vento Ferox Carbon Gravel Shoes Nero EU 46

Fizik Scarpe Da Gravel Vento Ferox Carbon

offerte usate a partire da

Fizik Vento Ferox Carbon Gravel Shoes Nero EU 46

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
240,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Fizik Vento Ferox Carbon marrone nero lilla - 46

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
258,95 €
Spedizione gratuita

Fizik Vento Ferox Carbon Clip-in Scarpe da Ciclismo, Fango/UVA, Taglia 46 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
337,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 37 EU
189,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 39.5 EU
216,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 36 EU
196,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik X4 Terra Powerstrap, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adulto, Grigio e Nero, 47 EU
175,04 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
FIZIK Omnia - Unisex - Nero - Taglia 36- modello 2024
116,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fizik Vento Ferox Carbon Gravel Shoes Nero EU 46

Offerta più conveniente

Il nuovo volto della velocità, Ferox è una scarpa da corsa fuoristrada leggera e traspirante con una suola in carbonio che affronta strade sterrate, sentieri MTB e percorsi CX con una velocità pionieristica. Che si tratti di un impegnativo percorso XC, di una veloce gara di ciclocross o di un´intera giornata di gravel, la Vento Ferox Carbon è a suo agio quando le massime prestazioni, la stabilità del piede e il comfort duraturo sono più necessari.Caratteristiche:- Rete intrecciata resistente e antistrappo su tomaia laminata in PU- Sistema di chiusura Li2 BOA®- Suola in carbonio X1 con battistrada in gomma, indice di rigidità 10Supporto individuale e sicuro:- Con un doppio sistema di chiusura, il collo del piede e l´avampiede sono regolabili separatamente per una calzata personalizzata e sicura. Sul collo del piede, Powerstrap offre un eccezionale contenimento del piede ad alta cadenza, particolarmente comune quando si pedala fuoristrada, fornendo allo stesso tempo un sistema antiurto c
240,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.