Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 45 Uomo

Fizik Mountain Scarpe Gravita Versor Piatto Grigio/Fango - 45

offerte usate a partire da

Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Da Montagna Fizik Gravita Versor Piatte Grigio/Mud - 45

Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,45 €
Spedizione da 32,87 €

Prodotti simili

Scarpe Fizik Tempo R5 Powerstrap bianco nero - 42
114,44 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik M6 Uomo Boa Mountain Ciclismo Scarpe
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Terra Ergolace GTX Clip, Scarpe da Ciclismo Fuoristrada Unisex-Adulto, Grigio Ghiaccio, 37 EU
189,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Fizik M6 Uomo Boa Mountain Ciclismo Scarpe
98,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik M6 Uomo Boa Mountain Ciclismo Scarpe
84,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fizik Gravita Versor Flat Mtb Shoes Grigio EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

FIZIK Gravita Versor Flat Scarpe MTB Flat | Presa e Controllo Ottimali per la Guida GravityLibera tutto il tuo potenziale sui sentieri più impegnativi con le FIZIK Gravita Versor Flat MTB Shoes. Progettate per il moderno gravity rider che predilige la libertà e il feedback dei pedali flat, queste scarpe sono la fusione definitiva di protezione, comfort e presa senza compromessi. Che tu stia affrontando discese tecniche o impegnative tappe enduro, le Gravita Versor Flat offrono la sicurezza e il controllo necessari per superare i tuoi limiti. Si tratta di scarpe da uomo ad alte prestazioni, progettate specificamente per i rigori del ciclismo MTB.Il cuore delle prestazioni delle Gravita Versor Flat è la sua eccezionale connessione con il pedale. Abbiamo sviluppato una scarpa che offre una sensazione morbida e flessibile per un feedback immediato, garantendo al contempo il supporto necessario per una pedalata efficiente e atterraggi duri. Il design privilegia una calzata sicura e conforte
69,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)