Five Ten Trailcross Xt Mtb Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

Five Ten Scarpe Mtb Trailcross Xt

Five Ten Trailcross Xt Mtb Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
129,49 €
Spedizione da 3,99 €

Adidas five ten trailcross xt donna rosa viola

4 días giorni lavorativi
135,99 €

Five Ten - Women's Trailcross XT - Scarpe da ciclismo EU 37 1/3 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
151,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Five Ten Hellcat Pro nero/giallo EUR 36,5
85,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Five Ten - Scarpe da MTB - Freerider Pro White/Black/Red per Uomo - Taglia 8,5 UK - Bianco
110,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Five Ten 5.10 Trailcross LT - scarpe MTB - donna Black 3,5 UK
Spedizione da 4,95 €
Five Ten Trailcross Xt Mtb Shoes Grigio EU 37 1/3 Donna

Offerta più conveniente

Queste versatili scarpe da ciclismo adidas da donna offrono un´andatura efficiente e una camminata confortevole. La tomaia in mesh aperto lascia respirare i piedi. Le scanalature sull´avampiede aumentano la flessibilità per le avventure fuori dalla bici. Un puntale sagomato aumenta la resistenza agli urti. Realizzata con una serie di materiali riciclati, questa tomaia presenta almeno il 50% di contenuto riciclato. Questo prodotto rappresenta solo una delle nostre soluzioni per aiutare a eliminare i rifiuti di plastica.Create per l´avventura, le scarpe da mountain bike adidas Five Ten Trailcross XT combinano il supporto su tutti i terreni delle scarpe da trail running tecniche con dettagli specifici per il ciclismo per un mix di stabilità durante l´escursionismo e controllo in bicicletta. Sono il biglietto da visita per esplorare tutto, dalle strade sterrate abbandonate ai singletrack e alle arrampicate fuori pista. La gomma Stealth Phantom aggiunge la potenza di presa del pedale per pe
129,49 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)