Adidas five ten hellcat mtb shoe black

FIVE TEN Hellcat - Unisex - Nero - Taglia 42- modello 2025

offerte usate a partire da

Adidas five ten hellcat mtb shoe black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
135,99 €

Five Ten Hellcat MTB Shoes EU 42

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
139,71 €
Spedizione da 5,99 €

Five Ten - Hellcat - Scarpe da ciclismo EU 42 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
143,96 €
Spedizione gratuita

Five Ten Hellcat MTB Shoes EU 42

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
214,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Five Ten Hellcat Pro nero/giallo EUR 36,5
85,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Five Ten Scarpe Mtb Hellcat Pro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
FIVE TEN Hellcat - Unisex - Nero - Taglia 43 1/3- modello 2025
139,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Five Ten Scarpe Mtb Hellcat Pro
131,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Adidas five ten hellcat mtb shoe black

Offerta più conveniente

una scarpa da mtb compatibile con i pedali a clip per un controllo preciso su tutti i tipi di terreno la scarpa da mountain bike adidas five ten hellcat tiene testa alle discese veloci e alle salite tecniche rigida quanto basta per pedalare in modo efficiente offre una durata superiore e una resistenza agli impatti durante le sessioni piu intense la suola compatibile con i pedali clip on e realizzata con la nostra caratteristica gomma stealth marathon e il motivo dotty per un aderenza ottimale sia in bici che fuori la tomaia sintetica protegge dall umidita e si asciuga rapidamente per il massimo comfort da mattina a sera un ampio cinturino in velcro si combina con il tradizionale sistema di allacciatura per garantire una calzata perfetta
135,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it