Scarpe mtb adidas five ten sleuth dlx 2 blu unisex

Five Ten - Sleuth DLX 2 - Scarpe da ciclismo EU 46 variopinto

Scarpe mtb adidas five ten sleuth dlx 2 blu unisex

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
97,99 €
Spedizione da 2,49 €

ADIDAS FIVE TEN SLEUTH DLX 2 SCARPE MTB CRYSTAL SKY CLOUD WHITE GREY SIX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,20 €
Spedizione da 4,99 €

Five Ten - Sleuth DLX 2 - Scarpe da ciclismo EU 46 variopinto

4 - 5 giorni lavorativi
116,96 €
Spedizione gratuita

Scarpe SLEUTH DLX 2 Crystal Sky / Cloud White / Grey Six 46

2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe mtb adidas five ten sleuth dlx 2 blu unisex

Offerta più conveniente

una scarpa dotata di suola esterna in gomma stealth reg phantom per un aderenza affidabile la scarpa sleuth dlx 2 di adidas egrave pensata per i ciclisti che cercano prestazioni e comfort nella vita di tutti i giorni la tomaia in pelle resistente offre un comfort duraturo mentre i dettagli rinforzati e resistenti all abrasione garantiscono una maggiore solidit agrave se decidi di uscire dai sentieri battuti la suola esterna in gomma stealth reg phantom offre un aderenza affidabile sia in sella che a piedi il logo adidas simboleggia l energia autentica che ti porta dalla strada alla bicicletta con sicurezza dettagli calzata standard lacci tomaia in pelle fodera sintetica e tessuto suola esterna in gomma suola esterna in gomma stealth reg phantom peso 385 7 g drop intersuola 7 mm tallone 20 mm avampiede 13 mm
97,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Five Ten - Sleuth - Scarpe da ciclismo EU 40 bianco
73,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Five Ten Scarpe Mtb Sleuth
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Five Ten Scarpe Mtb Sleuth
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Five Ten Scarpe Mtb Sleuth
73,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas five ten sleuth mtb shoes black
84,96 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita