Five Ten Sleuth Mtb Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo Core Black

Five Ten Scarpe Mtb Sleuth

Five Ten Sleuth Mtb Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo Core Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
73,99 €
Spedizione da 3,99 €

Five Ten - Sleuth - Scarpe da ciclismo EU 41 1/3 bianco

4 - 5 giorni lavorativi
84,96 €
Spedizione gratuita

Five Ten Sleuth MTB Shoes EU 41 1/3

Disponibilità immediata
111,99 €
Spedizione gratuita
Five Ten Sleuth Mtb Shoes Nero EU 41 1/3 Uomo Core Black

Offerta più conveniente

Conquista qualsiasi sentiero con sicurezza grazie alle scarpe da MTB Five Ten SleuthLe scarpe da MTB Five Ten Sleuth sono il tuo lasciapassare per il comfort e le prestazioni per tutto il giorno, sia in sella che fuori. Realizzate per i ciclisti che esigono versatilità senza sacrificare la presa, queste scarpe passano facilmente da impegnativi singletrack a tranquille uscite post-pedalata.Dimentica le goffe scarpe da ciclismo specifiche che ti fanno camminare in modo goffo quando sei giù dalla bici. Il profilo da sneaker casual della Sleuth si integra perfettamente in qualsiasi ambiente, mentre il suo design orientato alle prestazioni ti assicura di essere pronto ad affrontare qualsiasi terreno.Prova la leggendaria aderenza della suola in gomma Marathon™ di proprietà di Five Ten. Questa gomma non lascia segni e offre un´eccezionale trazione sia sui pedali che fuori, ispirando sicurezza nelle salite e discese tecniche. Il disegno del battistrada Dotty™ penetra in profondità nei terreni
73,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas five ten freerider junior mtb shoes blue orange
61,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Five Ten Trailcross Xt Hiking Shoes Grigio EU 41 1/3 Uomo
111,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
FIVE TEN 5.10 Trailcross Xt Chabon - Uomo - - Taglia 42 2/3- modello 2024
Spedizione da 10,99 €
Five Ten Scarpe Mtb Kestrel Boa Olive Beige Verde Uomo EUR 42.5 / UK 8.5
120,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione gratuita
Five ten trailcross xt scarpe da mtb grigie
111,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €