FIVE TEN Freerider Pro - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2026

Five Ten - Scarpe da MTB - Freerider Pro Black/White per Uomo - Taglia 8 UK - Nero

FIVE TEN Freerider Pro - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
119,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe adidas Five Ten Freerider Pro nero puro - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
123,95 €
Spedizione gratuita

ADIDAS Five Ten Freerider Pro Scarpe da MTB Core Black/Cloud White/Cloud White

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe da mountain bike Five Ten Freerider Pro Core Black / Cloud White / Cloud White 42

2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Five Ten Scarpe MTB Trailcross LT Nero 40
93,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Marrone ,42 2/3 EU Guide Tennie Pro Gore-Tex
169,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Five Ten Freerider Pro nero puro grigio - 42
105,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe five ten trailcross lt vtt nero grideu rosso 40 2 3
98,00 €
2 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
FIVE TEN Freerider Pro - Uomo - Nero - Taglia 42- modello 2026

Offerta più conveniente

Modello imperdibile nei resort e in città, la FREERIDER PRO di Five Ten è una scarpa ATV da uomo dall'aspetto trendy che fa un figurone, qualunque cosa faccia. Come tutte le scarpe Five Ten, questo modello assicura un'ottima presa sui pedali grazie alla sua suola in gomma che non segna Stealth Phantom, ma anche una presa ottimale sul terreno. D'altra parte, la sua tomaia sintetica si asciuga rapidamente, per mantenere il piede asciutto in tutte le condizioni atmosferiche, mentre una suola pulita impedisce rapidamente la formazione di cattivi odori. Efficace, il suo laage tradizionale porta anche un look cittadino per adattarsi a tutti gli usi.
119,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it