Five Ten Trail Cross Lt Hiking Shoes Nero EU 40 Uomo

Five Ten Scarpe MTB Trailcross LT Nero 40

Five Ten Trail Cross Lt Hiking Shoes Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 3,99 €

Five Ten 5.10 Trailcross LT - scarpe MTB Black 6,5 UK

1-3 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 4,95 €

Scarpe adidas Five Ten Trailcross LT VTT Noir

2-6 giorni lavorativi
135,22 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Five Ten Hellcat Pro nero/giallo EUR 36,5
85,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Five Ten - Scarpe da MTB - Freerider Pro White/Black/Red per Uomo - Taglia 8,5 UK - Bianco
110,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Marrone ,42 2/3 EU Guide Tennie Pro Gore-Tex
169,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe adidas Five Ten Freerider Pro nero puro grigio - 42
105,00 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione gratuita
Five Ten Trail Cross Lt Hiking Shoes Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Mountain Bike Five Ten Trailcross LT | Calzature da Uomo All-TerrainPedala, mangia, dormi, ripeti e goditi. Le scarpe da mountain bike Five Ten Trailcross LT sono progettate per l´avventuriero moderno che rifiuta di essere definito da un unico sentiero. Queste non sono solo scarpe da ciclismo, sono il tuo pass d´accesso illimitato alla vita all´aria aperta, costruite per arrampicarsi su terreni rocciosi e rilassarsi in campeggio, proprio come aderiscono ai tuoi pedali. Asciugatura rapida dopo un inaspettato attraversamento di un ruscello e abbastanza comode per essere indossate tutto il giorno, hai finalmente trovato le scarpe da bici da avventura fai tutto per la strada meno battuta e i sentieri che ti chiamano.Progettate pensando al bikepacking, queste scarpe fondono una costruzione leggera ispirata al trail running con una suola Stealth® Phantom in gomma ad alto attrito e amica dei pedali. La tomaia traspirante e ad asciugatura rapida mantiene i piedi comodi su una varietà
93,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.