Fitt TUBO ESTENSIBILE PER GIARDINAGGIO FITT IKON mt.15 CON PISTOLA col. LIME

SET KIT TUBO ESTENSIBILE IKON LIME 15MT COMPLETO DI RACCORDI LEGGERO COMPATTO

Fitt TUBO ESTENSIBILE PER GIARDINAGGIO FITT IKON mt.15 CON PISTOLA col. LIME

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,12 €
Spedizione da 9,00 €

Fitt TUBO ESTENSIBILE PER GIARDINAGGIO FITT IKON mt.15 CON PISTOLA col. LIME

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

Tubo estensibile FITT IKON lunghezza 15m, Lime

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Fitt TUBO ESTENSIBILE ANTITORSIONE 15 m IKON COMPLETO DI RACCORDI E PISTOLA MULTIGETTO

Verifica sul sito del negozio
29,90 €

SET KIT TUBO ESTENSIBILE IKON LIME 15MT COMPLETO DI RACCORDI LEGGERO COMPATTO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Tubo irrigazione estensibile da giardino Ikon Lime 15mt con Pistola e raccordi

31,18 €
Spedizione da 6,91 €

Tubo irrigazione FITT IKON 15 m x Ø 10 mm lime Lime

3 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 2,99 €

Fitt Tubo estensibile con accessori (8 - 15 mt ; d.8,5 - 16 mm) IKON Lime 74006

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Fitt TUBO ESTENSIBILE PER GIARDINAGGIO FITT IKON mt.15 CON PISTOLA col. LIME

35,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fitt TUBO ESTENSIBILE PER GIARDINAGGIO FITT IKON mt.15 CON PISTOLA col. LIME

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Spessore: 16 mm / Upc: 8011963782423 / eBay Product ID (ePID): 4044202936 / Caratteristiche: Ultraflessibile / Diametro: 12 mm / Larghezza: 0.0 cm / Gtin: 8011963782423 / Numero di articoli nel set: 5 / Tipo: Tubo estensibile / EAN: 8011963782423 / Peso: 803 / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: PVC / Lunghezza: 15 m / Marca: FITT / Altezza: 0.0 cm / Temperatura massima dell'acqua: 15 °C
24,12 €
ebay.it

Prodotti simili

PNI TCF82 - Set multifunzione con chiave a tubo e chiave fissa TCF82, 82 pezzi, scatola in plastica
45,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BETA CHIAVE A TUBO DOPPIA ESAGONALE 30X32
20,75 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
MAN 29166 - Set di chiavi a bussola e inserti, 130 pezzi
21,31 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
BETA ART 935 CHIAVE A TUBO DOPPIA GR 10/11
15,25 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CHIAVI A TUBO DOPPIE ESAGONALI SERIE LEGGERA CROMATE SATINATE MM 21x23 ART. 935
20,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,58 €