TUBO IRRIGAZIONE ESTENSIBILE 15 MT IKON FITT ACQUA LAVANDA 1/2" ACCESSORI
FITT IKON 15 m, Tubo Acqua da Giardino per Irrigazione, Estensibile, Compatto, Leggero e Pronto all'uso, con Pistola Multigetto, Lavanda
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,91 €
1.73 EUR/1.0 metro
Spedizione da 7,44 €
Fitt Ikon Kit tubi estensibili per giardino 15 mt - Colori assortiti
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,88 €
Spedizione da 9,00 €
FITT IKON 15 m, Tubo Acqua da Giardino per Irrigazione, Estensibile, Compatto, Leggero e Pronto all'uso, con Pistola Multigetto, Lavanda
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,40 €
Spedizione gratuita
TUBO IRRIGAZIONE ESTENSIBILE 15 MT IKON FITT ACQUA LAVANDA 1/2" ACCESSORI
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita
TUBO IRRIGAZIONE ESTENSIBILE 15 MT IKON FITT ACQUA CELESTE 1/2" ACCESSORI
37,00 €
Spedizione gratuita
TUBI ESTENSIBILI DA GIARDINO 6 STRATI 1/2" DA 15MT VARI COLORI
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,16 €
Spedizione gratuita
ROTOLO 15 MT TUBO IRRIGAZIONE ESTENSIBILE IKON FITT ACQUA 1/2" + ACCESSORI
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita
FITT IKON 15 m, Tubo Acqua da Giardino per Irrigazione, Estensibile, Compatto, Leggero e Pronto all'uso, con Pistola Multigetto, Lavanda
Disponibilità immediata
41,90 €
Spedizione gratuita
FITT IKON 15 m, Tubo Acqua da Giardino per Irrigazione, Estensibile, Compatto, Leggero e Pronto all'uso, con Pistola Multigetto, Lavanda
Disponibilità immediata
63,26 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 24,12 €
KIT TUBO DA GIARDINO BLU ESTENSIBILE 15 METRI CON RACCORDI E PISTOLA - FITT IKON
28,90 €
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Fitt TUBO ESTENSIBILE PER GIARDINAGGIO FITT IKON mt.15 CON PISTOLA col. LIME
24,12 €
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
FITT IKON 15 m, Tubo Acqua da Giardino per Irrigazione, Estensibile, Compatto, Leggero e Pronto all'uso, con Pistola Multigetto, Aquamarine
28,40 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Prodotti simili
Tubo estensibile da 15 m/30 m/45 m con 3 strati in lattice naturale per giardino con 9 modalità di irrigazione, tubo antiperdite e anticorrosione, per spruzzare il prato, pulire le auto (30 m)
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FITT YOYO 10 m, Tubo Acqua da Giardino Estensibile per Irrigazione con Pistola Multigetto, Rosso
24,90 €
2.49 EUR/1.0 metro
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
TEMPO DI SALDI Tubo da Giardino 15m, Estensibile fino a 22,5 m, con 7 Funzioni per Lavaggio a Tenuta Stagna
16,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita