Tubo da giardino professionale 5 strati antipiega tubo acqua NTS JEANS blu

FITT NTS Jeans 3/4" (19 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Tubo da giardino professionale 5 strati antipiega tubo acqua NTS JEANS blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,47 €
Spedizione da 6,99 €

FITT NTS JEANS 3/4" (19 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
109,90 €
2.2 EUR/1.0 metro
Spedizione gratuita

Tubo FITT NTS JEANS diametro 3/4" lunghezza 50m

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,90 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 3/4" (19 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
114,09 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 3/4" (19 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 3/4" (19 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
120,72 €
Spedizione gratuita

TUBO 'NTS JEANS' mm 19 x mt 50 - 3/4

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,14 €
Spedizione gratuita

TUBO 'NTS JEANS' mm 19 x mt 50 - 3/4

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,60 €
Spedizione gratuita

FITT NTS JEANS 3/4" (19 mm) 50 m - Tubo Azzurro per Irrigazione da Giardino, Robusto e Malleabile, per Uso Intensivo

Disponibilità immediata
126,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TUBO 'NTS JEANS' mm 12,5 x mt 50 - 1/2 FITT
61,82 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
TUBO 'NTS JEANS' mm 19 x mt 15 - 3/4
36,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Fitt Tubo per irrigazione da giardino NTS Jeans 1/2" (12,5 mm) 20 m – Azzurro, Robusto e Malleabile
26,90 €
1.34 EUR/1.0 metro
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo da giardino professionale 5 strati antipiega tubo acqua NTS JEANS blu

Offerta più conveniente

Gtin: 8011963762234 / Colore principale: Blu / Colore: Blu / EAN: 8011963762234 / Paese di origine: Italia / Peso: 12250 / Lunghezza: 50 metri / Marca: FITT / Altezza: L / Upc: 8011963762234 / eBay Product ID (ePID): 18053571714 / Unità di misura: Unità / Diametro: 3/4" 20mm
98,47 €
ebay.it