FITPADDY - Fasce pesi per caviglie/polsi 2 kg 34,5x16,5x8 cm

Pesi per Caviglie e Polsi DuoFlex 4 kg (2 x 2 kg) - Fasce con Chiusura Regolabile a Strappo, Pesetti Fitness per Camminata, Corsa, Pilates, Ginnastica e Allenamento Muscolare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

FITPADDY Pesi DuoFlex per Caviglie/Polsi 2 kg Fitpaddy

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,99 €
Spedizione gratuita

FITPADDY - Fasce pesi per caviglie/polsi 2 kg 34,5x16,5x8 cm

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 0,00 €

Fitpaddy - Cavligliere 2 Kg - 2 Pz - Akww2x2bk-nero FITPADDY

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 14,90 €

Strisce ponderate Fitpaddy (x2) Noir 34x16x8 cm

2-8 giorni
21,99 €
Spedizione da 8,49 €

Pesi Duoflex per Caviglie/Polsi 2kg FITPADDY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,91 €
Spedizione gratuita

Pesi Duoflex per Caviglie/Polsi 2kg FITPADDY

23,91 €
Spedizione gratuita
FITPADDY - Fasce pesi per caviglie/polsi 2 kg 34,5x16,5x8 cm

Offerta più conveniente

Fasce di pesi per caviglie e polsi (2 pezzi per confezione) da 2 kg ciascuna (peso totale 4 kg). Chiusura regolabile con velcro a strappo, adattabile a qualsiasi taglia e indossabili in pochi secondi. Utilizzabili per molti gruppi muscolari e allenamenti sia statici che dinamici (es: potenziamento corsa). Tessuto e cuciture antri-sfregamento. Taglia Unica: le fasce di peso sono progettate con una chiusura regolabile con velcro a strappo, che le rende adatte a qualsiasi taglia e facilmente indossabili in pochi secondi, garantendo un'esperienza comoda e personalizzata per ogni utente. Versatilita': con un peso totale di 4 kg (2 kg per ciascuna fascia), queste fasce possono essere utilizzate per molti gruppi muscolari e tipi di allenamento, sia statici che dinamici. Sono ideali per esercizi come il potenziamento della corsa o qualsiasi altra attività che richieda un aumento graduale del carico. Comfort: realizzate con tessuto di alta qualità e cuciture anti-sfregamento, queste fasce offro
19,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

FITPADDY - Fasce pesi per caviglie/polsi 1 kg 28,5x11x5,5 cm
14,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fitpaddy Peso per caviglie e polsi (2x2kg)
15,95 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Fitpaddy 2 pesi per caviglie e polsi da 1 kg regolabili con velcro
12,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
Kit 3 Fasce Elastiche Rosa per Braccia, Spalle, Glutei e Gambe - Set Bande Elastiche Fitness Resistance Band con 3 Livelli (8-12-16kg) - Ideali per Allenamento a Casa, Pilates, Squat e Yoga
14,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita